воскресенье, 18 сентября 2011 г.

1 : 51

Хаах...откуда во мне столько злорадного прогуливания? %...с другой стороны, все делается, все делается даже очень и очень не плохо - просто дома. Тут вот чай есть и куча всякого хлама, который по идее бы надо убрать. Существует уборка весенняя, она обязательна, и есть уборка по настроению. Не удобно, когда настроение появляется в 2 ночи.
Вещи с блошиного рынка начинают мозолить глаза, а загонять их лень, лень искать людей, хотя по идее мне нравится сам процесс.

У меня нафиг нет учеников..ОО нету...куда. Всем не нужен ни японский, ни английский, всем срочно понадобились курсы кройки и шитья, вскрыться так можно. Скоро дойду до того, что возьму авоську и буду бороздить районы с кипой объявлений про "студент, японский, выгодно"(((( 

Кстати дааа: http://vkontakte.ru/club20200048 
Начала новую книгу - "Притон просветленных" Анастасии Гостевой, ох ну...ее надо явно читать медленно. Автор молодец, барышня на каждой странице сбоку приводит цитаты, выдержки из различных произведений, писаний и т.д., и даже просто из сказок потипа Алисы - но все это у нее как-то совсем ново звучит, поэтому сначала читается страница, "где все по сюжету", а потом читается "бок" страницы, где все не по сюжету, но иногда еще интереснее. Но мне не особо удобно, в 1 руке держишь книгу, в другой блокнот с ручкой - все просто требует того, что бы это куда-то выписывать..не могу оставить хорошую цитату за бортом, никак. 
Давно еще пекла кекс - пробовала новую круглую "кексовую" форму...по опросу всем понравилось, пропорции близки к "золотому сечению кекса", делается быстро и сердито.
На самом деле, руки требуют пробовать новые рецепты, формы и т.д., типа "ну даваай, докажем, что мы не тупицы и тоже умеем готовить, если что!" - а я сижу на стуле со своим кефиром и отвечаю что-то типа "А? что? готовить? - не, не слышала"

Немного о вещизме. Если все не настолько плохо, чтобы совсем уж ааа, то это можно исправить простым, девочкиным способом. На мою голову слишком много культурных впечатлений и шоков - все сходятся, расходятся, ссорятся, мирятся, дерутся из-за чистых полотенец и устраивают кровавую бойню на тему комувыноситьсегоднямусор. А я знаю кому? Оо Все думают, что я в этом что-то понимаю. "Не шалю, никого не трогаю, починяю примус"..
Ну так вот) Ну они ведь шикарны, а, а, а? С ними вообще не страшно ничего будет.

Ну..давайте так что ли: всем марш слушать Йорка ОО

Radiohead - No surprises 



Комментариев нет:

Отправить комментарий