суббота, 19 ноября 2011 г.

у нас несмотря на метель - теплодень

Надо все-таки писать почаще...хотя вряд ли кто читает, но я иногда сама перечитываю, что написала - вспоминаю и как будто заново пережила, хотя бы отчасти.

В понедельник начнется практика, месяц буду преподавать в школе японский язык, писать отчеты, составлять анализы...уже, пожалуй, даже и не боюсь...все равно знаю, что обойдется...
За это время неучебы в вузе нужно подправить собственно японский, и корейский, который начал меня сильно беспокоить...сертификат сертификатом, но нужно просто знать, что ты его заслуживаешь, поэтому буду ботать это все + заданий задали...края не видно. 

Сегодня такой день, такой день...утро приятное, доброе, нежное. Сердце и глаза радуются, когда вижу, как друзья друг друга любят, как у них все настояще-топкое, вот в такие моменты приходят настоящие строчки, варится настоящий кофе, кошки смотрят с настоящей любовью, и совершаются самые надрывные объятия. Мне радостно видеть и чувствовать, какую власть вы имеете надо мной. Спасибо.






Простыла им в очереди на Дали. Каждую ночь\утро, как кажется, говорю в подушку, что хочу остаться и чтобы остался. А если нет, то в зиме этой и не будет никакой пользы и смысла, и значит, что "милая, да брось, не произойдет никакого чуда"

Lara Fabian - Je t`aime (+ пение зала) 
 Roxette - A Think About You
Vanessa Paradis & Johnny Depp - One love (U2 cover)
Machete - Нежность

Комментариев нет:

Отправить комментарий