суббота, 26 ноября 2011 г.

сlose ~ found

Устрою себе вечер/ночь кино....док.кино про наркоманию и потом "Полторы комнаты, или Сентиментальное путешествие на родину" - про Бродского....последние пара дней перед практикой, нужно пользоваться.
В перспективе еще в кино и на выставку парижской школы, нужно успеть сделать самое-самое, что хочу...

Почувствовала вдохновение, быстренько расписала баночки для приправ и специй - отчим купил новую партию и попросил расписать под стиль кухни, вроде получилось. В наборе - баночки для красного перца, черного перца, гвоздики, куркумы, карри, базилика, орегано и + баночка для смеси некоторых других специй. 
Жуть какой мягкий свитер в клубнику (Оо..) и ряженка с шоколадом - умен тот, кто придумал "мельницу" не только с приправами, но и с шоколадом. Осталось ему проявить еще немного гениальности и начать выпускать для меня "мельницу" с кокосовой стружкой)..

Как я люблю кошек, господи...вот днем вспоминала кошку Кыть из гостей, сейчас вспомнила Вариного Тюпу, это просто такой шоколадно-апельсиновый мальчик...) 
Да и пока я жива, буду чувствовать. Мне плевать, честно, как угодно. Если что-то помогает вам быть живым, дышать, делать что-то, в конце концов - это единственно правильное, слушайте это. Promise you`ll tell him he is my favorite boy

65daysofstatic - Radio Protector
Rachel Currea - I Found You, You Found Me
Karen Carpente - Close to you
Del Amitri - Tell Her This

Комментариев нет:

Отправить комментарий