среда, 23 ноября 2011 г.

дни сна и солнечных зайчиков

Такая неждания - началась практика в школе в роли учителя японского (достался некий 6 "В"), занятий в вузе для нас сейчас нет, а в самой школе еще неделя каникул...поэтому по большей части у меня домашние посиделки, уборка, делание бесконечного ДЗ, подготовка к практике и иногда всякие приятные гуляния. 

По ощущениям/настроению снова делаю зарисовки мелкие правой рукой. Они никакие, но я их в какой-то степени ценю просто потому, что потом спустя время смогу посмотреть и вспомнить, как рисовала правой и что-то хотела сделать. Да и просто фиксировать мысли в таком ключе - это очень полезно.


 Пока вот так эта неделя идет, время как будто застыло, что-то вокруг случается, но внутри почти что даже спокойно, даже уютно...я не хочу зиму до сих пор, в этом плане ничего не изменилось, но эта зима по-своему особенна и запомнится навсегда, просто потому, что она небезразлична.

Реанимирую розы в ванной. До сих пор живы. 

Неожиданно сходила на "Анонима", кино атмосферное, по крайней мере, один раз можно вполне посматреть, есть весьма тяжелые, нервные моменты, многие актеры хорошо играют свои роли, именно те, где нужно выкладываться-выкладываться. Много деталей, нужно обращать внимание на мимику, жесты, реакции. В этом плане очень нужное кино. И есть ощущение, будто перед тобой разворачивается представление. 

Возобновила ходить на йогу, польза сразу же налицо, наконец будет полегче. И начала пробовать себя с диетой AD, непросто это, но посмотрим, хочу попробовать придерживаться ее хотя бы примерно.
Тепло.


Rachel Currea - I Found You, You Found Me
Karen Carpente - Close to you
Del Amitri - Tell Her This
Muse - Unintended
The Killers - A White Demon Love Song

Комментариев нет:

Отправить комментарий